ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

Комплектование муниципальных учреждений города Новосибирска, реализующих программу дошкольного образования проводится ежегодно с 1 мая по 1 сентября. Для постановки ребенка в очередь на детский сад нужно обратиться в районный отдел (управление) образования по месту проживания ребенка со следующими документами: паспорт родителя или лица, его заменяющего, свидетельство о рождении ребенка, письменное заявление от родителей, либо через единый портал госуслуг (http://www.gosuslugi.ru/) в «личном кабинете» отображается список детей, желающих попасть в конкретное дошкольное учреждение в разрезе своей возрастной группы. Список детей выстраивается от первоначальной даты постановки на очередь с учетом внеочередного или первоочередного права.

Электронное правительство. Сайт "Госуслуги"
Муниципальный портал г.Новосибирска Обмен путевками

По классам (группам) и возрастам